Найдите значение выражения

1/3+4/5-1/12 =

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:51
    0
    1/3 = 20/60

    4/5 = 48/60

    1/12 = 5/60

    1 8/60 - 5/60 = 1 3/60