15 - (7+7) = 20 - (18-8) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:39
    0
    Таково не может быть

    15-14=20-10

    1=10 так не может быть
  2. 11 января, 13:31
    0
    15 - (7+7) = 1

    20 - (18-8) = 10