Найдите длину

окружности, если длина души соответствующая центральному коду в 72 равна 12 см.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:17
    0
    72/12 = 360/x

    x = 360*12:72

    x = 60 (см)

    Ответ: Длина окружности 60 см.