Разделить столбиком 910:14 и 750:21

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:36
    0
    910:14=65

    1) даем 6. 91-84=7 опускаем 0

    2) даем 5. 70-70=0

    750:21=35 ост 15

    1) даем 3. 75-63=12 опускаем 0 получается 120

    2) даем 5. 120-105=15