Какой знак надо поставить вместо ... ?

1/8 ... 2/8 3/4 ... 1/4 1/4 ... 2/4

2/4 ... 5/8 1/2 ... 3/4 3/4 ... 7/8

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:03
    0
    1/8 1/4 1/4 < 2/4

    2/4 (=4/8) < 5/8 1/2 (=2/4) < 3/4 3/4 (=6/8) <7/8
  2. 17 ноября, 13:07
    0
    1/8 1/4 1/4 < 2/4

    2/4 < 5/8 1/2 < 3/4 3/4 < 7/8