Чему равен модуль числа:

а) - 3; 4; 70; - 62; - 100; 360;

б) - 3,9; 3,9; 1/2; - 1/2; 3,13; - 3,13.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:08
    0
    вобщем пишешь те же самые числа, но там где минус просто не пиши его, например : - 3, модуль = 3
  2. 20 августа, 14:51
    0
    a)

    I-3I=3

    I4I=4

    I70I=70

    I-62I=62

    I-100I=100

    I360I=360

    b)

    I-3,9I=3,9

    I3,9I=3,9

    I1/2I=1/2

    I-1/2I=1/2

    I3,13I=3,13

    I-3,13I=3,13