б) 11/37 - (х-5/37) = 9/37

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:31
    0
    11/37-x+5/37-9/37=0 (11+5-9) / 37=x X=7/37
  2. 10 февраля, 17:58
    0
    х-5/37=11/37-937

    х-5/37=2/37

    х=2/37+5/37

    х=7/37

    Ответ: х=7/37