при умножении каких двух однозначных чисел можно получить 48? 54? 56? 64?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:39
    0
    48=6*8

    54=6*9

    56=7*8

    64=8*8
  2. 21 июня, 12:01
    0
    6*8=48

    6*9=54

    8*7=56

    8*8=64

    вот и все