3 километра 250 метра - 1678 сантиметра =

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:12
    0
    3 км=3000 м

    1 м=100 см

    3250 м=325000 см

    325000-1678=323322 см
  2. 26 марта, 08:16
    0
    3 км250 м=3250 м=325 000 см

    3 км 250 м - 1678 см = 325 000-1678=323 322 см