Из 12 кубиков с ребром 5 см можно сложить 4 разных параллелепипеда. Найти измерения и объем?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:51
    0
    1) 5 см, 5 см, 60 см. V=5*5*60=1500 cм³

    2) 5 см, 10 см, 30 см. V=5*10*30=1500 cм³

    3) 5 см, 15 см, 20 см. V=5*15*20=1500 cм³

    4) 10 см, 10 см, 15 см V=10*10*15=1500 cм³