Чему равен периметр шестиугольника, если длина каждой его стороны равна 2 см.

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:41
    0
    2+2+2+2+2+2=6*2=12 см - периметр шестиугольника
  2. 10 августа, 16:29
    0
    значит так мы умножаем 2 на 6 и получаем 12