Задать вопрос
21 октября, 22:44

за а кг яблок заплатили 320 р какой была бы масса купленных на теже деньги яблоки, если а) их цена была бы в 3 раза выше б) их цена была бы в 4 раза ниже?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:58
    0
    1) 320 : (320 : а * 3) - масса яблок если бы цена была в 3 раза выше

    2) 320 : (320 : а: 4) - масса яблок если бы цена была в 4 раза ниже
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «за а кг яблок заплатили 320 р какой была бы масса купленных на теже деньги яблоки, если а) их цена была бы в 3 раза выше б) их цена была бы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы