Из 15000 выпускников региона задачу В1 на ЕГЭ по математике правильно решили 92% учащихся. Найдите количество выпускников, правильно решивших эту задачу

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:31
    0
    15000 * 92% = 15000 * 0,92 = 13800 выпускников, правильно решивших задачу В1
  2. 14 декабря, 09:13
    0
    92%=0,92

    15000*0,92=13800

    Ответ: 13800 выпускников