Периметр первого многоугольника равен 37 дм, а второго 1 м. На сколько дециметров периметр первого многоугольника меньше периметра второго.

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:54
    0
    1) 1 м=10 дм

    2) 37-10=27 (дм)

    Ответ: Периметр первого многоугольника больше периметра второго на 27 дм.
  2. 14 января, 15:14
    0
    1 м=10 дм

    37-10=27 дм - периметр первого многоугольника больше