а) в минутах: (11 ч 22 мин + 38 мин) : 3

б) в сутках: (96 ч - 2 сут) : 2

в) в секундах: 15 мин+2 ч-95 с

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:37
    0
    а) в минутах: (11 ч 22 мин + 38 мин) : 3 = (660+22+38) : 3=240

    б) в сутках: (96 ч - 2 сут) : 2 = (4-2) : 2=1

    в) в секундах: 15 мин+2 ч-95 с=900+7200-95=8005