Посадили 32 нарцисса а тюльпанов в 4 раза меньше. На сколько больше посадили нарциссов чем тюльпанов?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:09
    0
    1) 32:4=8 (тюльпаны.)

    2) 32-8=24 (на сколько раз нарцисс больше чем тюльпанов.)

    Ответ: на 24 больше нарциссы чем тюльпаны.
  2. 15 октября, 06:20
    0
    1) 32 : 4=8 тюльпанов посадили

    2) 32-8 = на 24 больше посадили нарциссов чем тюльпанов