Выразить: а) в квадратных метрах: 6 га 56 а

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:46
    0
    1 га=10 000 м²

    1 а=100 м²

    6 га=6·10 000 м²=60 000 м²

    56 а=56·100 м²=5 600 м²

    6 га56 а=60 000 м²+5 600 м²=65 600 м²
  2. 18 июля, 08:27
    0
    1 га = 10000 м²

    1 а = 100 м²

    (6*10000) + (56*100) = 65600 м²

    Ответ: 65600 м²