Ширина зановески для окна 1 м 20 см. Требуется пришить 6 колец на одинаковом расстоянии друг от друга (первое и последнее кольца распологаться по краям зановески.) Сколько сантиметров надо оставить между кольцами?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:18
    0
    1 м 20 см = 120 см

    120/5=24 (см)

    Ответ: 24 см
  2. 8 мая, 15:14
    0
    1 метр 20 см, представим как 120 см. тогда нужно 120 см поделить на 5 получается что растояние между кольцами должно составлять 24 см.

    120/5=24