Выполни сложение длин и вырази полученный результат в километрах и метрах.

4000 м+567 м=

8000 м+965 м=

6000 м+158 м=

7000 м+100 м=

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:14
    0
    4000 м+567 м=4567 м это 4 км 567 м

    8000 м+965 м=8965 м это 8 км 965 м

    6000 м+158 м=6158 м это 6 км 158 м

    7000 м+100 м=7100 м это 7 км 100 м
  2. 31 января, 17:44
    0
    1. 4567 м или 4 километра 567 метров

    2.8965 м или 8 километра 965 метра

    3. 6158 м или 6 километров 158 метров

    4. 7100 м или 7 километра 100 метров