На сколько надо увеличить 170, чтобы получить 25?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:10
    0
    170 + Х = 25

    Х = 25 - 170

    Х = - 145

    Ответ: на минус 145
  2. 3 апреля, 13:56
    0
    170+а=25

    а=25-170=-145

    Ответ: на - 145