в группе 32 студента. из них мороженое любят 17 человек а чипсы 19 человек. Не любят ни того, ни другого 5 человек. Сколько студентов любят только мороженое (а чипсы не любят) ?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:58
    0
    1) 32-5=27 (ч)

    2) 27-19=8 (ч) - любят только мороженое

    Ответ: 8 человек
  2. 9 марта, 23:09
    0
    1) 32-5=27 (чел) - любят что-то

    2) 27-19=8 (чел) - любят только мороженое