Математика 4 класс программа 2100 3 часть стр. 67 № 5 Решите уравнения. b) 15/15 - c = 9/19 - 6/19

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:08
    0
    15/15-с=9/19-6/19

    1-с=3/19

    с=1-3/19

    с=16/19