мне надо по этому решению 876 + 63*17 составить текстовую задачу. (там где звёздочка то умножить)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:00
    0
    В магазин привезли 876 тетрадей в линию и 63 пачки в клетку по 17 штук в каждой пачке.

    Сколько всего тетрадей привезли в магазин?

    876+63*17=876+1071=1947