Площадь квадрата 36 см2 найди периметр этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:40
    0
    1. S=а (в квадрвте)

    а=36/6=6 см

    2. П = 6*4=24 см

    Ответ: 24 см