13 ч 18 мин + 8 ч 52 мин

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:35
    0
    13 ч+8 ч=21 ч

    18 м+52 м=70 м=1 ч 10 м

    21 ч+1 ч 10 м=22 ч 10 м
  2. 17 августа, 09:35
    0
    Это равно 22 часа 10 минут