Вынести общий делитель за скобки.

3/11*x*y-6/11*y*y-9/11*z*y

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:54
    0
    3/11*x*y-6/11*y*y-9/11*z*y=3/11 у (х-2 у-3z)
  2. 21 октября, 08:50
    0
    3/11 ху-6/11 уу-9/11zx=3/11y (1/x-2/y-3/z)