Нижний новгород был основан 8 веков назад. одну восьмую часть своего существования этот город был столицейнезависемого княжества. сколько лет Нижний Новгород был столицей

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:17
    0
    Новогороду 8 веков = 800 лет

    1/8 от 800 = 800/8=100

    Ответ: 100 лет