Построй цепочку в порядке возрастания или убывания значения выражений: 16-6, 6+10, 18-1, 10+8, 18+1

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:27
    0
    16-6=10 6+10=16 18-1=17 10+8=18 18+1=19

    В порядке возрастания: 16-6, 6+10, 18-1, 10+8, 18+1.

    В порядке убывания: 18-1, 10-8, 18-1, 6+10, 16-6.