V=1088 дм в кубе с=17 см, найти ab

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:05
    0
    V=a*b*c

    Поскольку с=17, а узнать надо a*b, следовательно a*b=V/c.

    То есть a*b=1088/17

    a*b=64