200823 : 917*80 + 346338 : 426 =

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:59
    0
    1) 200823:917=219

    2) 219*80=17520

    3) 346338:426=813

    4) 17440+813=18333

    Ответ: 18253
  2. 2 ноября, 12:00
    0
    1) 200823 : 917 = 219

    2) 219 х 80 = 17520

    3) 346338 : 426 = 813

    4) 17520 + 813 = 18333