реши уравнение 136 - (х+90) : 4=56

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:14
    0
    136 - (х+90) : 4=56

    (х+90) : 4=136-56

    (х+90) : 4=80

    х+90=80*4

    х+90=320

    х=320-90

    х=230