Выделите из дробей целую часть. Полученные числа запишите в виде десятичных дробей.

а) 47/10

б) 534/10

в) 985/100

г) 7805/100

д) 14756/100

e) 583021/1111000

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:30
    0
    1. 4,7

    2. 53,4

    3. 9,85

    4. 78,05

    5. 147,56

    6. подозрительный ответ
  2. 30 июня, 23:22
    0
    47/10=4.7

    534/10=53.4

    985/100=9.85

    7805/100=78.05

    14756/100=147.56

    ? 583021 / знаменатель должен быть 10,100,1000, и т. д., если это 1000, то = 583,021