Сравни (а, x, b не равно нулю)

m+48 80+m

60-n 25-n

k-18 k-53

a+a+a 2*a

36/x 24/x

b/5 b/3

(9+c) * 4 9+c*4

d*6-d d*5

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:00
    0
    m+48 < 80+m

    60-n > 25-n

    k-18 > k-53

    a+a+a > 2*a

    36/x > 24/x

    b/5 < b/3

    (9+c) * 4 > 9+c*4

    d*6-d = d*5
  2. 29 мая, 03:36
    0
    m+48 < 80+m

    60-n > 25-n

    k-18 > k-53

    a+a+a > 2*a

    36/x > 24/x

    b/5 < b/3

    (9+c) * 4 > 9+c*4

    d*6-d = d*5