Найти площадь прямоугольников, у которых стороны:

3 дм и 2 дм 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:58
    -2
    3 дм = 30 см

    2 дм 5 см=25 см

    S=a*b

    S=30*25=750 cм или 75 дм
  2. 20 февраля, 08:16
    0
    3 дм = 30 см

    2 дм 5 см = 25 см

    S=25*30=750 см

    750 см=75 дм

    Ответ:Sпрямоугольников = 75 дм