75 - (60/10*5) + 64/8-70/10=

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:07
    0
    75 - (60/10*5) + 64/8-70/10=46

    60:10=6

    6 х5=30

    64:8=8

    70:10=7

    75-30=45

    45+8=53

    53-7=46
  2. 25 декабря, 10:21
    0
    75 - (60/10*5) + 64/8-70/10=75-30+8-7=46