Из 56 тыс яиц упаковали в коробки 29 тыс штук каких яиц больше-упакованных и неупакованных и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:39
    0
    56000-29000=27000

    29000>27000
  2. 28 декабря, 15:28
    0
    56000 - 29000 = 27000 осталось

    29000 - 27000 = 2000 больше

    Ответ на 2000 яиц больше упакованные