Выпиши действия с правильными ответами и до кажи их правильность:

6+6+6=6*3. 1*4=4+4

8+8=8*3. 5*2=5+5

5+0=5*2. 6*4=6+6+6

4+4+4=4*3. 8*0=0+9

0+0+0+0=0*4. 9*3=9+9+9

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:04
    0
    1) 6+6+6=6*3 6+6+6=18 6*3=18

    2) 5*2=5+5 5*2=10 5+5=10

    3) 4+4+4=4*3 4+4+4=12 4*3=12

    4) 0+0+0+0=0*4 0+0+0+0=0 0*4=0

    5) 9*3=9+9+9 9*3=27 9+9+9=27