Скорость космического корабля 28000 км ч Сколько километров он пролетит за сутки

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:33
    0
    28000*24 часа=672000
  2. 13 декабря, 16:51
    0
    28000*24=672000 (км)

    Ответ: за сутки космический корабль полетит 672000 км