Перед вами последовательность состоящая из четырех чисел: 7,10,15,16. К этой последовательности добавили дополнительное число x, находящееся между 10 и 15. Чему равно это число, если среднее арифметическое пяти чисел / четырех данных и x / равно их медиане.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:23
    0
    = (7+10+15+16) / 4=48/4=12