Детский садик, куда ходят Костя и сережа, охраняется круглосуточно. На его территории одновременно находятся по 2 охранника. Сколько часов в неделю работает каждый из 6 охранников, если все дежурят одинаковое количество часов?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:12
    0
    Всего: 24 часа

    В неделе: 7 * 24 = 168 часов

    6/2=3 пары охранников

    В неделю каждый из охранников работает: 168/3 = 56 часов