Выполни действия.

2 ч - 35 мин =

3 сут. - 18 ч 29 мин =

3 ч 45 мин + 25 мин =

34 с + 52 с =

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:15
    0
    2 ч - 35 мин=120 - 35=85 мин=1 час 25 мин

    3 сут - 17 ч 29 мин=6 ч 31 мин

    3 ч45 мин + 25 мин = 4 ч 10 мин

    34 + 52 с = 86 сек = 1 мин 26 сек
  2. 19 февраля, 18:47
    0
    1 ч 25 мин

    2 сут 5 ч 31 мин

    4 ч 10 мин

    1 мин 26 с