4895 + m если m равно 78149 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:04
    -2
    4895 + m

    4895 + 78149 = 83 044
  2. 19 апреля, 05:02
    0
    4895 + m; m=78149

    4895+m=4895+78149=83044