Начертите в тетраде числовой луч и отметьте на нем точки с координатами 2-3,3-18,4-6,6-18,1-6,1-3,3-9. опредилите среди этих дробей равные?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:00
    -1
    6-18=1-3=3-9 3-18=1-6 2-3=4-6