X-3/0,9=7/0,3 правилен ли мой вариант ответа: x=24

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:48
    0
    Х-3/0,9=7/0,3

    ((х-3) * 10) / 9=70/3

    (10 х-30) * 3=630

    30 х-90=630

    30 х=720

    х=720/30

    х=24

    Все верно!