В школе 1750 учеников, среди которых 840 мальчиков. На сколько процентов больше девочек чем мальчиков.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:03
    0
    1) 1750-840=910 девочек

    2) 910 * 0,01 = 9,1 % девочек в шк

    3) 840 * 0,01 = 8.4 % поцанов в шк

    4) 9.1 - 8.4 = на 0.7 % девочек в шк больше чек поцанов