Запиши в окошке такое число при котором равенство 8+8*8+8=8 станет верным

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 22:31
    0
    (8-8) * 8+8=8 пишу чтобы смог отправить сообщение
  2. 28 апреля, 01:44
    0
    8-8=0. 0*8=0. 0+8=8.