45 умножить на икс равно 207 минус 27

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:03
    0
    45 * х = 207 - 27

    Решение:

    45 * х = 207 - 27

    45 * х = 180

    х = 180 : 45

    х = 4

    45 * 4 = 180

    180 = 180

    Ответ: х = 4
  2. 30 декабря, 21:53
    0
    45*x=207-27

    45*x=180

    x=180:45

    x=4

    Ответ: x=4.