Помогите решить уравнение x умножить на 14 = 364, 324:x=9 и 19x-12x=126

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:05
    +7
    Х·14=364

    х=364/14

    х=26

    324:х=9

    х=324/9

    х=36

    19 х-12 х=126

    7 х=126

    х=18