ДАЮ 15 Б 1) 27,70-x=18,926

2) (312,45-0,00045) + х=518,13955-5,69

Кто поможет получить 15 б + мою благодарность!

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:20
    0
    1) x=27,7 - 18,926=8,774

    2)

    (312,45-0,00045) + х=518,13955-5,69

    312,44955+x=512,44955

    x=512,44955 - 312,44955

    x=200