1) 2 целых2/11*7/8:7/11

2) 3 целых2/3*4 целых7/8:13/16

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:12
    0
    1) две целых 2/11 * 7/8 : 7/11 = 24/11*7/8*11/7 = 3

    2) 3 целых 2/3 * 4 целых 7/8 : 13/16 = 11/3 * 39/8 * 16/13 = 22